Nous fournissons spécialisés professionnels pour les tuyaux en acier bâtiment

Contacts et Renseignements

logo Wasgenring 94, CH – 4055 Basel t 0041 (0) 61 307 95 00  e  admin@awilli-ag.ch

Administration, Paie et facturation

Alexander Willi CEO

DE, EN

e a.willi@awilli-ag.ch

Agnes Münch Administration et comptabilité comptable

FR, DE

0041 (0) 76 816 33 55   buchhaltung@awilli-ag.ch

Andrea Demeter   Geschäftsführerin

SK, DE, IT, PL , HU, CZ

t  0041 ( 0 ) 76 802 05 06  e  demeterova@awilli-ag.ch

Ingrid Sladeckova   Personaladministration / Lohn Buchhaltung

DE, SK, CZ, SKR, PL, RU, HU

t   0041 ( 0 ) 78 660 85 95   e   sladeckova@awilli-ag.ch

Conseillers en personnel spécialisé en tuyauterie, acier, technique du bâtiment

Laszlo Fabian Consultant en recrutement et clientèle de premier plan

HU, DE

t 0041 (0) 76 325 14 21
l.fabian@awilli-ag.ch

Responsable des régions suivantes (ainsi qu’à l’étranger):

Francis Walch consultant en personnel

FR, DE

t 0041 (0) 76 360 16 44
f.walch@awilli-ag.ch

Responsable des régions suivantes (et Etranger):

Tomasz Gajek  Dipl. -Ing. Recruitment Consultant DE, EN, PL

Responsible for process Engineering and Welding Inspection Personnel

t   0041 ( 0 ) 78 721 68 87   e   t.gajek@awilli-ag.ch

Kontakt

Adresse du bureau

Wasgenring 94, Ch - 4055 Basel

Adresse e-mail

admin@awilli-ag.ch

N ° de téléphone..

0041 (0) 61 307 95 00
swiss-logo

Referenzen